Resultados da Temporada Regular

Nascar Cup 2024 – Temporada Regular

Palpite Ideal005152605050475153414
Pos.MembroCLAWINDAYATLLASPHOBRIAUSRICMARPontos
1Helder Prado002440604644475149361
2Cristiano Junior Cla…004221604244475142349
3Anderlon Oliveira003952604123345042341
3Eder Comerlato003352604638344632341
5Luis Lage002252604244344625325
5Welington Oliveira001752604244345125325
7Marcelo Câmara003321604626345153324
8Átila Guastala Lopes002221605026345053316
9William Camargo002252302844345153314
9Lucas Mendes003352414624474625314
11Rafael Winter005122444244345125313
12Jonathan Cristofolin004252604226372825312
13Januario Ferreira003321603126345153309
14Wander Ophilar002821603144475125307
15Fabricio da Silva Neiva001414604144344653306
16Lipe Paíga00339534626345153305
17Lucio Mauro Rodrigue…00229604644475125304
18Gustavo Rocha002222604244345025299
19Snarf Luiz002223604623373651298
20Livia Castrioto003340602823375125297
21Romulo Souza002438603144202553295
22Neimar Dagostin00374060326345140291
23Jorge Craveiro001439274344475025289
23Andréluís Mello003440443144353625289
25Donizeth Cruz004223412844213649284
25Stefanie Souza002214434244334640284
27Paulo André00552604212343642283
28Alan Nascimento00521604244345025281
29Marcos Ribeiro0035054644475053280
30Rogério Knopp0022360350344949270
30Clovis Nascimento00523303144345053270
32Rogerio Monteiro00110604644342153269
33Adilson Dias003340433112203253264
34Fernando Falvo003922414610344625263
35Abrão003440604212341722261
35Alexandre Buarque005860417375053261
37Ricardo Moyses0000435044205053260
38Erick Gabriel002038304612105053259
39Aldo Luigi002221604212373625255
40Leo Rocha Filho003438184244312125253
41Wellington Felipe Gomes0022960285034490252
42Anderson Serpa00342160012205153251
42Jessica Andrade00179603136373625251
44Giovanne Rodrigues0048604226345125250
44Ismael Garcia0022960344375025250
44Marcos José da Silva00331460344215025250
44Odair Oliveira005121184226342830250
48Juarez De Maio Gonç…003322181526473649246
49Alex Oliveira00521274229215149245
49Marcio Riva dos Santos002238185044202825245
51Leandro Jaques0022960422634510244
52Enio Filho0042260504434280242
53Luiz Gustavo Ribeiro…00279304226284632240
54Thiago Costa00372113144285022234
55Carlos Fraga0049302326345153230
55Welinton Bessa0002453744455025230
57Willian Alves00121435044201732228
58Luiz Fernando00392336317174625224
59Marcelo Godoy0012230234405053223
60Turbinho00421304112175146222
61Adilson Antunes00209302326175140216
62Daniel Borges0022030424403640214
63Eliane Lima0059304126341842205
64Sergio Lago00422431512204640202
65Luan de Souza00421181550341742201
65Marco Aurelio0024404304431172201
67André Gusmão00225218421220320198
68Victor Alvarenga00353801512202153194
68Alessandro Ferreira00172227312173246194
70Paulo Gertel0035210312175153192
71Breno Milan002223182829211730188
72Marson Esgrinholi (C…00439243933053183
72Sânio Pereira Teixeira003421046031051183
72Sandro Kelmer0052130344201842183
72Walescko Chimendes00171530412633210183
76Valdecir Cavalcante003740181512201722181
77Lucas Vinicius Sampaio000002829343653180
78Diego Opilhar005930284420320168
79Luis Zambelli0034943420000128
80Carlos Fernando da C…00221443420000121
81Gustavo Cebrian0034000000034
82Claudio Weber0022900000031
83Raphael Portugal0000000002525
84Elder Affonso0024000000024
85Carlos Fabiano da Silva0017000000017

© Bolão de membros do Canal NaPista. Todos os direitos reservados.